team

Um ein perfektes Zusammenspiel zwischen Ästhetik und Technik zu erreichen benötigt es ein starkes Team. Besser könnte man uns nicht beschreiben. Noch schöner: Das bestätigen uns auch unsere Kunden.

 

FullSizeRender

 

Dipl.-Ing. Matthias Röder BDB

Geschäftsführer
Bau- und Projektleitung

Tel.Nr. 07142/9999 311
Fax.Nr. 07142/9999 319
Matthias.Roeder@roeder-frank.de
Gustav-Rau-Straße 20
74321 Bietigheim-Bissingen

gravatar

Elke Röder

Prokuristin
Buchhaltung und Administration

Tel.Nr. 07142/9999 312
Fax.Nr. 07142/9999 319
Elke.Roeder@roeder-frank.de

gravatar

B.Eng. Jan Asmuth

Bau- und Projektleiter

Tel.Nr. 07142/9999 333
Fax.Nr. 07142/9999 339
Jan.Asmuth@roeder-frank.de

gravatar

Anna-Maria Lake

Bauleiterin

Tel.Nr. 07142/9999 332
Fax.Nr. 07142/9999 339
Annamaria.Lake@roeder-frank.de

gravatar

Stephanie Röder

Konstrukteurin

Tel.Nr. 07142/9999 331
Fax.Nr. 07142/9999 339
Stephanie.Roeder@roeder-frank.de

gravatar

Johannes Eberhardt

BA-Student

Tel.Nr. 07142/9999 334
Fax.Nr. 07142/9999 339
Johannes.Eberhardt@roeder-frank.de

gravatar

B.Eng. Tobias Heier

Bau- und Projektleiter

Tel.Nr. 07142/9999 322
Fax.Nr. 07142/9999 329
Tobias.Heier@roeder-frank.de

gravatar

Tanja Vogelhuber

Bauleiterin

Tel.Nr. 07142/9999 323
Fax.Nr. 07142/9999 329
Tanja.Vogelhuber@roeder-frank.de

gravatar

Marcel Lehnert

Bauleiter

Tel.Nr. 07142/9999 321
Fax.Nr. 07142/9999 329
Marcel.Lehnert@roeder-frank.de

gravatar